• Руководитель главный врач Дрейзис Н.И.
  • Юридический адрес:

    185035 , г. Петрозаводск, ул. Еремеева, д.13.
  • Приемная главного врача телефон/факс: 78-44-63
  • gdp1@zdrav10.ru
Поиск
Контакты

Руководитель главный врач Дрейзис Н.И.

  • Юридический адрес:

    185035 , г. Петрозаводск, ул. Еремеева, д.13.
  • Приемная главного врача телефон/факс: 78-44-63
  • gdp1@zdrav10.ru


Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Расписание приемов / Еремеева, 13 / Приемы врачей-педиатров участковых и специалистов

Приемы врачей-педиатров участковых и специалистов

Телефоны регистратуры:
Единый телефон для записи на прием к врачу-педиатру участковому и  вызова врача на дом 777-911.
 
Для вашего удобства остаются телефоны:
ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ 78-53-57.
Предварительная ЗАПИСЬ на прием
к врачу-педиатру участковому (ПН-ПТ 9:00-15:00) по тел. 78-44-62.
 

Расписание приемов врачей-педиатров участковых

Врач
Участок
Кабинет
ПН
ВТ
СР
(Дети до года)
ЧТ
ПТ
Горячева Я.А.
1
3
14 - 16
9 - 12
10 - 13
16 - 19
9 - 12
Павлова М.Н.
2
8
9:30 - 12
14 - 16
10 - 13
14 - 16
9 - 12
Павлова М.Н.
3
8
16 - 19
9 - 12
14 - 17
09 - 12
14 - 16
Антошина И.В.
4
9
16 - 19
9 - 12
10 - 13
14 - 16
9 - 12
Калинина К.А.
5
15
14 - 16
9 - 12
10 - 13
9- 12
16 - 19
Бут-Гусаим Н.С. 6 12 14-16 16-19 10-13 9-12 14-16
Маркелова М.Б.
7
7
9:30 - 12
16 - 19
10 - 13
14 - 16
9 - 12
Максимова А.В.
8
15
9:30 - 12
14 - 16
14 - 17
16 - 19
9 - 12
Поспелова Н.Н.
9
10
16 - 19
9 - 12
14 - 17
9 - 12
14 - 16
Батырева Г.А.
10
10
9:30 - 12
14 - 16
10 - 13
16- 19
9- 12
Мишичева А.Ф.
11
3
9:30 - 12
14 - 16
14 - 17
9 - 12
16 - 19
Шевцова Т.М. подростковый кабинет 12 9:30 - 13 9 - 13 нет приема 14 - 18 9 - 13
Цымлякова Т.И.           КЗР 11 9:30 - 16 9 - 16:30 10 - 17 9 - 16:30 9 - 16:30

Расписание приемов врачей специалистов

С 23 апреля исследования ЭЭГ и РЭГ проводятся  по адресу пр-кт Октябрьский, д. 58, каб. 25.

Врач
ФИО
Кабинет
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
Инфекционист
Бондарь О.Н.
пр-кт
Октябрьский, д. 58,
каб. 30
 
 
 
 
 
Оториноларинголог
Родина З. Г.
21
12 - 19
Проф.
день
10 - 16
Проф.
день
09:00 - 16
Ортопед Лузгина С. А. 23 12:30 - 19
Проф.
день
10 - 16
Проф.
день
09:00 - 14:30
Невролог
Пономарева Е.Г.
17
12 - 19
Проф.
день
10 - 16
Проф.
день
09:30 - 16
Офтальмолог
Нецветаева Л.Р.
25
12 - 19
Проф.
день
10 - 16
Проф.
день
09:00 - 16
Хирург
Бурдюх Л. М.
 
пр-кт
Октябрьский, д. 58,
каб. 15
13:30 - 19
Проф.
день
ул. Еремеева, д. 13
10 - 15
Проф.
день
пр-кт
Октябрьский, д. 58,
каб. 15
8 - 13
Эндокринолог
Пылова С. А.
16          

Дата изменения информации: 29.10.2018 11:50

Случайное фото

Поздравление победителя

Поздравление победителя

Смотреть альбом